Robert COMBAS (Né en 1957)
HOMMAGE A LA TOUR EIFFEL - 1997
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite "Combas"
324 x 427 cm (127,56 x 168,11 in.)
Provenance : Collection particulière, Monaco
Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste.
Acrylic on canvas; signed lower right