Lot n° 245

Estimation :

Robert COMBAS (Né en 1957) HOMMAGE A LA TOUR EIFFEL - 1997 Acrylique sur toile Signée en bas à droite "Combas" 324 x 427 cm (127,56 x 168,11 in.) Provenance : Collection particulière, Monaco Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste. Acrylic on canvas; signed lower right