Hans HARTUNG (1904 - 1989)
SANS TITRE - 1947
Pastel sur papier
Signé et daté en bas à droite "Hartung, 47"
47,50 x 64 cm (18,70 x 25,20 in.)
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Pastel on paper; signed and dated lower right