Lot n° 227

Estimation :

Hans HARTUNG (1904 - 1989) SANS TITRE - 1947 Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite "Hartung, 47" 47,50 x 64 cm (18,70 x 25,20 in.) Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Pastel on paper; signed and dated lower right