CHU Teh-Chun (1920 - 2014)
SANS TITRE - 1990
Encre de Chine et acrylique sur papier
Signé en chinois et en pinyin et daté en bas à droite "Chu Teh-Chun, 90"
67 x 69 cm (26,38 x 27,17 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Un certificat de la Fondation Chu Teh-Chun sera remis à l'acquéreur.
India ink and acrylic on paper; signed in Chinese and Pinyin and dated lower right