Lot n° 218

Estimation :

CHU Teh-Chun (1920 - 2014) SANS TITRE - 1990 Encre de Chine et acrylique sur papier Signé en chinois et en pinyin et daté en bas à droite "Chu Teh-Chun, 90" 67 x 69 cm (26,38 x 27,17 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de la Fondation Chu Teh-Chun sera remis à l'acquéreur. India ink and acrylic on paper; signed in Chinese and Pinyin and dated lower right