Lot n° 215

Estimation :

Bernard BUFFET 1928- 1999 Bouquet rouge et bleu fond jaune, vase blanc et orangé - 1970 Huile sur panneau d'isorel Signé et daté en bas à gauche "Bernard / Buffet 1970" 73 x 60 cm (28,74 x 23,62 in.) Commentaire : Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur. Oil on hardboard signed and dated lower left