Léonor FINI (1907-1996).
Visage féminin.
Lithographie... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Léonor FINI (1907-1996).
Visage féminin.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée XXXVIII/LXXV (légère insolation, deux infimes enfoncements).
Haut. : 53 cm - Larg. : 41 cm (à vue)