Important meuble d'angle en chêne mouluré ouvrant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Important meuble d'angle en chêne mouluré ouvrant par six portes coulissantes et trois vantaux sur trois rangs (petits manques, rayures dues à l'usage des portes coulissantes, petites taches).
XXe siècle.
Haut. : 265 cm - Larg. : 345 cm - Prof. : 69 cm
Provenance : Banque de France