Escalier métallique à structure tubulaire à trois... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Escalier métallique à structure tubulaire à trois marches et un plateau. L'ensemble terminé par des roulettes (manque une roulette).
Haut. : 184 cm - Larg. : 72 cm - Prof. : 97 cm
Provenance : Banque de France.