Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Escalier métallique à structure tubulaire à trois marches et un plateau. L'ensemble terminé par des roulettes (manque une roulette). Haut. : 184 cm - Larg. : 72 cm - Prof. : 97 cm Provenance : Banque de France.