CHINE, XXe siècle.
Meuble à hauteur d'appui en... Lot 7
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXe siècle.
Meuble à hauteur d'appui en bois laqué brun, la façade ouvrant par un tiroir et un vantail (petites usures).
Haut. : 88 cm - Larg. : 69,5 cm - Prof. : 38,5 cm