Montre chronographe en acier.
Cadran gris avec chiffres arabes et index bâtons
luminescents, affichage digital pour le chrono, la date
et l'alarme.
Lunette tournante crantée graduée.
Mouvement quartz signé.
Bracelet acier, maillons articulés avec boucle
déployante réglable en acier, signée.
Elle est accompagnée de ses papiers.
Diam : 41.5 mm.
Rayures, verre rayé.