Montre bracelet de dame en platine (850).
Cadran à fond crème et index chiffres arabes pour les
heures.
Lunette ornée de diamants de taille baguette en serti
clos.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet articulé à maillons sinueux entièrement pavés
de diamants de taille 8/8 en serti grain.
Poids brut : 25.2 g.
Dim. boîtier : 18 x 7 mm. - Long. bracelet : 17 cm