Montre bracelet de dame en or gris (750).
Cadran à fond ivoire et index peint en noir, signé.
Lunette et attaches pavées de diamants taille 8/8 en
serti grain.
Fond numéroté CC431412.
Mouvement quartz.
Elle est accompagnée d'un écrin de la maison.
Poids brut : 46,4 g.
Petites usures et rayures.