DEUX CHRISTS VIVANTS en ivoire sculptée, les deux présentés sur des croix dorées au mat et bruni, le plus grand dans un cadre en bois sculpté et doré à joncs en feuilles d'eau.
XIXe siècle.
(gerces).
Christ : H : 28,5 et 20 cm.