PETITE TABLE en marquèterie à plateau de forme... Lot 239
Résultat :
Estimation :
PETITE TABLE en marquèterie à plateau de forme mouvementée. Elle ouvre par un tiroir un ceinture et repose quatre pieds cambrés à sabots de bronze (manque un).
Style Louis XV.
Dim. : 72 x 46 x 46 cm
(sauts de placage)