PETIT COFFRET À BIJOUX en bois entièrement recouvert en argent repoussé et ciselé de motif rocaille.
Intérieur gainé de velours vert.
Travail anglais, Birmingham 1923.
Dim. : 13 x 28 x 21 cm
Poids brut : 890 g