Lot n° 88

Augustin CARRERA (1878-1952)

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme sur sa chaise Huile sur bois, monogrammée en bas à droite BD et cachet au dos 22 x 17 cm Encadrement en bois et stuc doré