Lot n° 11

Estimation :

Japon, vers 1900-1920 Okimono en ivoire et rehauts bruns représentant un fabriquant de lanternes, assis au sol, en train d’en peindre une, signé Masaharu (Petite égrenure) Haut. : 4 cm