"In The Park". Encre sur papier, rehaussée de couleurs à la gouache, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 21,7 x 35,5 cm (papier lég. jauni, fins plis angulaires, 1 coupure au bord supér.). On joint 4 caricatures à l'encre, datées et signées. Dim. support et sujet : (4 x) 21 x 15,5 cm (micro taches)./ Ens. 5 pièces.