Sérigraphie originale en couleurs. Carte de voeux pour l'an 1979. Dim. : 25 x 16 cm. Bel exemplaire./ VERSTOCKT (Mark). Sérigraphie en noir tirée sur papier argenté, just. 21/100 et signée en creux. Carte de voeux pour l'an 1978. Dim. : 20 x 9,5 cm./ BELGEONNE (Gabriel). Eau-forte en 2 tons tirée sur papier vélin, just. 22/99, signée au crayon et dédicacée au dos. Carte de voeux pour l'an 1993. Dim. support : 15 x 10,5 cm ; sujet : 6 x 6 cm. On joint une carte de voeux d'Antoine Mortier, signée par l'artiste./ Ens. 4 pièces.