ÉCOLE ANGLAISE de la fin du XVIII° siècle Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme en robe bleue Miniature ronde sur ivoire Dans un étui rectangulaire en ivoire et or (accidents), fond miroir Diam. : 5 cm - 7,2 x 6 cm