Lot n° 18

ÉCOLE FRANCAISE du XVIII° siècle

Estimation :

Louis XIV en armure Miniature ovale sur ivoire 5 x 4 cm Dans un cadre à décor d'agrafes à fronton 9 x 5,5 cm