Jean-Baptiste SINGRY (Nancy 1782- Paris 1824) Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé de Madame de Villedraint Miniature ronde sur ivoire signée en bas vers la gauche. Dans une boite ronde en écaille (petits accidents) Diam. : 7 cm