ALESSANDRO PAPETTI. Oil painting on canvas Lot n° 456
Résultat :
Estimation :
ALESSANDRO PAPETTI (Milan, 1958). Peinture à l'huile sur toile réf. ''INTERIEUR''. Signé dans le coin inférieur droit. Avec une authentification photographique délivrée par l'artiste. Mesures. Poumon. cm. 205 H. cm. 158 env.
Val. 15000/20000