GASTON BALANDE. Oil painting on canvas. Signe... Lot n° 442
Résultat :
Estimation :
GASTON BALANDE (Madrid, 1880 - Paris, 1971). Peinture à l'huile sur carton avec le motif ''BATEAUX AU PORT''. Signé en bas à gauche. Mesures. L. cm. 46 H. cm. 38 ca.
Valeur 1500/2000