Lot n° 441

NICOLA COZZIO. Wooden sculpture. 2003

Résultat :
Estimation :

NICOLA COZZIO (Tione, 1964). Sculpture en bois intitulée ''ECCE HOMO''. Signé et daté 2003 en bas à droite. Avec un rouleau à la base. Mesures. Longueur cm. 112 Hauteur cm. 205 Profondeur cm. 35 ca. Val. 5000/8000