NICOLA COZZIO (Tione, 1964). Sculpture en bois intitulée ''ECCE HOMO''. Signé et daté 2003 en bas à droite. Avec un rouleau à la base. Mesures. Longueur cm. 112 Hauteur cm. 205 Profondeur cm. 35 ca.
Val. 5000/8000