Lot n° 435

PINO MAJORCA. Stone sculpture. Signed

Résultat :
Estimation :

Sculpture en pierre, raffinée ''SUJET INFORMEL''. Signé PINO MAJORCA dans le coin inférieur gauche. Base de pierre. 20ème siècle. H. 107 cm. avec socle. Mesure. Longueur cm. 34 H. cm. 93 ca. Val. 600/800