Lot n° 433

Résultat :
Estimation :

Centre de table en cuivre émaillé de différentes couleurs. Fabrication LAURANA RAME D'ARTE, Pesaro. Signé en bas. 1960s. Mesures. Longueur cm. 25,5 Hauteur cm. 6 Profondeur cm. 24 ca. Val. 150/200