LAURANA RAME D'ARTE. Enamelled copper centerp... Lot n° 433
Résultat :
Estimation :
Centre de table en cuivre émaillé de différentes couleurs. Fabrication LAURANA RAME D'ARTE, Pesaro. Signé en bas. 1960s. Mesures. Longueur cm. 25,5 Hauteur cm. 6 Profondeur cm. 24 ca.
Val. 150/200