Lot n° 411

CARLO MOZZONI. Pair of silver plated bottles

Résultat :
Estimation :

Paire de porte-bouteilles en métal argenté. Orfèvre CARLO MOZZONI, Milan. 20ème siècle. Mesure. H. cm. 33 Diam. cm. 21.5 ca. Valeur 250/350