D. LOT en or jaune et or rose (585‰) 14 carats comprenant :
- Deux ALLIANCES. Intérieurs gravés. Doigts : 53 – 67. Poids : 5,2 g.
- Une MONTRE carrée. Manque le bracelet. Mouvement mécanique. Chocs. Poids brut : 13,3 g.
Poids brut total : 18,5 cm.