Werner Bunz, 1926 Hamburg - 2009 ebenda Lot n° 136
Résultat :
Estimation :
Gravure sur bois/papier. Figure humaine au milieu d'un entrelacs. Monogrammé, daté "68" et numéroté "20/3" en bas à droite. Bon état de conservation. Allemagne, vers 1968. h x l env. 46 x 32 cm, r., u. Plexigl.