ODIOT Paris.
Paire de légumiers circulaires en argent avec leur intérieurs amovibles. Les anses attachées par des feuilles de laurier (petites déformations, sans couvercle).
Signés.
Poinçon : Minerve - Poids : 2268,3 g
Haut. : 6 cm - Larg. : 31 cm