Lot n° 110

Estimation :

ODIOT Paris. Paire de légumiers circulaires en argent avec leur intérieurs amovibles. Les anses attachées par des feuilles de laurier (petites déformations, sans couvercle). Signés. Poinçon : Minerve - Poids : 2268,3 g Haut. : 6 cm - Larg. : 31 cm