Lot n° 148

Estimation :

Suite de six petites cuillères en argent, la spatule gravée d'un décor de motifs végétaux stylisés et monogrammée MP. On joint une autre suite de six petites cuillères en argent à décor de filets, la spatule monogrammée BD. Poinçon : Minerve - Poids total : 197,9 g