LIMOGES, HAVILAND.
Partie de service de table en porcelaine blanche à décor polychrome modèle "Vieux Paris". Elle comprend : une soupière, un légumier, une coupe à anse, deux raviers, vingt-quatre assiettes, douze assiettes creuses et douze assiettes à entremets.