Lot n° 134

Résultat :
Estimation :

GOTTLIEB King Rock, vers 1972 Flipper pour quatre joueurs Caisse en bois repeinte en bleu marine, pieds démontables en métal Prise 220V Dim. : 183 x 72 x 132 cm. 72 x 28,5 x 52 in. environ Usures au décor, peinture qui s'écaille avec manques, métal piqué, importantes traces d'humidité, un 0 enfoncé au panneau. Fonctionne et s'allume mais nécessite une révision. Nous ne garantissons pas le fonctionnement