GOTTLIEB
King Rock, vers 1972
Flipper pour... Lot 134
Résultat :
Estimation :
GOTTLIEB
King Rock, vers 1972
Flipper pour quatre joueurs
Caisse en bois repeinte en bleu marine, pieds démontables en métal
Prise 220V
Dim. : 183 x 72 x 132 cm. 72 x 28,5 x 52 in. environ
Usures au décor, peinture qui s'écaille avec manques, métal piqué, importantes traces d'humidité, un 0 enfoncé au panneau.
Fonctionne et s'allume mais nécessite une révision. Nous ne garantissons pas le fonctionnement