FIN DU XXe SIÈCLE
Canapé deux places en bois... Lot 133
Résultat :
Estimation :
FIN DU XXe SIÈCLE
Canapé deux places en bois de placage et cuir camel, les accotoirs plaqués d'une marqueterie géométrique reposant sur des petits pieds carrés
Dim. : 69 x 222 x 97 cm. 27 1/4 x 87 1/4 x 38 1/4 in.
Plis et salissures d'usage au cuir, petits chocs au bois, état d'usage