XXe SIÈCLE - Style ART DÉCO
Console de style... Lot 123
Résultat :
Estimation :
XXe SIÈCLE - Style ART DÉCO
Console de style Art Déco en bois et placage de diverses essences, ouvrant par un tiroir en ceinture en forme de gradin inversé, les montants en éventail reposant sur une importante base
Dim. : 122 x 30 x 93 cm. 48 x 11 3/4 x 36 1/2 in. environ
Traces, griffures, rayures, état d'usage