SYTLE LOUIS PHILIPPE
Miroir en bois stuqué et... Lot 118
Résultat :
Estimation :
SYTLE LOUIS PHILIPPE
Miroir en bois stuqué et doré à décor de frise de perles, la partie haute aux angles arrondis
Dim. : 140 x 100 cm. 55 x 39 1/2 in. environ
Accidents et manques au stuc