FIN DU XIXe SIÈCLE
Garniture de cheminée comprenant... Lot 111
Résultat :
Estimation :
FIN DU XIXe SIÈCLE
Garniture de cheminée comprenant une pendule en porcelaine à décor peint de roses et monture en bronze doré à décor de dauphins et deux chandeliers à deux lumières, une clé
H. de la pendule : 26 cm. 10,3 in. environ
Accidents et manques, verre non fixé, traces de cire. Nous ne garantissons pas le fonctionnement