Thomas CARTIER (1879 - 1943), d'après
Épagneul... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Épagneul à l'arrêt
Sculpture en bronze à patine brune
Signée sur la terrasse T. CARTIER
L. : 47 cm. 18,5 in. environ
Quelques usures à la patine