Philippe PASQUA (1965)
Autoportrait rouge
Technique... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Philippe PASQUA (1965)
Autoportrait rouge
Technique mixte sur papier
Signée Pasqua et datée 2010 en bas à droite
Certificat au dos
Encadrée en caisse américaine
Dim. : 40 x 30 cm. 15,7 x 11,8 in.
Dim. : 80 x 70 cm. 31,5 x 26,5 in.
Très légers éclats et salissures au cadre