Jacques COURTADE (1923-1994)
Portugal - Le port... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Jacques COURTADE (1923-1994)
Portugal - Le port d'Ochas ?
Huile sur toile
Signée en bas à droite Courtage
Située dans une étiquette au dos
Encadrée
Dim. : 54 x 73 cm. 21,2 x 28,7 in. environ
Dim. avec cadre : 74 x 92,5 cm. 29 x 36,5 in.
Salissures