Franck BAL (1876-1960)
Paysage de montagne :... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Franck BAL (1876-1960)
Paysage de montagne : la vallée de la Dore ?
Huile sur panneau
Signée Franck Bal et datée 1936 au dos
Encadrée
Dim. : 24 x 32,5 cm. 9,5 x 12 3/4 in.
Dim. avec cadre : 36 x 43,5 cm. 14/1 4 x 17 in.
Deux petits fendillements dans le ciel