Edmond QUINTON (1892 - 1969)
Les meubles de foin... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Edmond QUINTON (1892 - 1969)
Les meubles de foin
Huile sur panneau
Signée en bas à droite et daté 1923
Encadrée dans un cadre en bois doré
Dim. : 22 x 34,5 cm. 8,6 x 13,5 in. environ
Dim. avec cadre : 39,5 x 52 cm. 15,5 x 20,5 in environ.
Manque en haut à droite; petits manques et petits accidents au cadre, restaurations au cadre