ÉCOLE DU XXe SIÈCLE
Paysage montagneux
Techniques... Lot 78
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU XXe SIÈCLE
Paysage montagneux
Techniques mixtes sur papier
Signé en bas à droite (illisible)
Encadré sous verre
Dim. à vue : 31 x 48 cm. 12 x 19 in. environ