XIXe SIECLE- D'après Bernard-Charles CHIAPORY... Lot 76
Résultat :
Estimation :
XIXe SIECLE- D'après Bernard-Charles CHIAPORY
Roxane
Lithographie en couleur sur papier
Encadrée
Dim. avec cadre : 68 x 83 cm. 26,5 x 32,5 in. environ
Taches d'humidité, accidents, petites déchirures, cadre accidenté