ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE
Femme et son enfant sur... Lot 75
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE
Femme et son enfant sur le chemin du moulin
Huile sur panneau
Signée en bas à droite Monthel ?
Encadrée
Dim. : 21,5 x 15,8 cm. 8,5 x 6,5 in. environ
Dim. avec cadre : 31,5 x 38 cm. 12,5 x 15 in. environ
Fente, manques de peinture, cadre accidenté et restauré