Paul Alphonse VIRY (1832-1913)
La boutique de... Lot 72
Résultat :
Estimation :
La boutique de la marchande au Jardin du Luxembourg
Huile sur panneau
Signée P. Viry en bas à gauche
Encadrée
Dim. : 9,5 x 24 cm. 3/3/4 x 9,5 in. environ
Dim. avec cadre : 22 x 37 cm. 8 3/4 x 14,5 in.