DANS LE GOÛT DE GUARDI
San Giorgio Maggiore... Lot 69
Résultat :
Estimation :
DANS LE GOÛT DE GUARDI
San Giorgio Maggiore à Venise
Huile sur toile
Encadrée
Dim. : 17,5 x 22 cm. 6 3/4 x 8 3/4 in.
Dim. avec cadre : 32 x 36 cm. 12,5 14 1/4 in.
Rentoilée, châssis moderne