Ernest Auguste LE VILLAIN (1834 - 1916)
Homme... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Homme dans les arbres d'automne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche E. Le Villain
Encadrée
Dim. : 27 x 22 cm. 10,6 x 8,6 in. environ
Très discret manque de matière