ÉCOLE DE BARBIZON - XIXe SIÈCLE
Sous bois
Huile... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Sous bois
Huile sur toile
Porte une signature illisible en bas à droite
Encadrée
Dim. : 40 x 28 cm. 15,7 x 11 in environ
Dim. encadré : 64,5 x 51 cm. 25,5 x 20 in. environ
Rentoilée ou toile renforcée, manques au cadres, restaurations au cadre
Expert : Brame & Lorenceau