DANS LE GOÛT DU XVIIe SIÈCLE
Scène de village... Lot 64
Résultat :
Estimation :
DANS LE GOÛT DU XVIIe SIÈCLE
Scène de village hollandais
Huile sur cuivre
Dim. : 26 x 34 cm. 10 1/4 x 13 1/4 in.
Craquelures, traces du cadre aux bords, les deux angles inférieurs déformés